Музыканты из России, Индии и Тайваня выступили на фестивале V-ROX-2017

Первое выступление индийской группы, женский вокал и мат-рок.

Международный фестиваль-конференция V-ROX в пятый раз стартовал во Владивостоке. На набережной Спортивной гавани первыми гостей и жителей города порадовали коллективы из Индии, Тайваня и России.

Первыми на сцену вышли музыканты московской группы Weary Eyes, которые исполняют инструментальный мат-рок, пост-рок, блюз и пост-хардкор.

THANK YOU VLADIVOSTOK, this was a blast! #vrox #vroxfestival #wearyeyes #wearyeyesband #vladivostok

Публикация от Weary Eyes (@wearyeyesband)

Российских музыкантов на сцене сменили индийские. Коллектив Rattle And Hum Band впервые за пять лет представил Индию на V-ROX. Репертуар группы, основанной в 2008 году, включает большую коллекцию песен: от современной адаптации этнической музыки до мэйнстрима.

Следующими в программе значились выступления групп, лидерами которых являются девушки-вокалистки. Это основанный в 2010 году тайваньский рок-коллектив My Skin Against Your Skin (номинант на престижную национальную премию Golden Melody Awards) и молодая группа Wet Red (Москва). «Коллектив, ведомый певицей Эвой Вострокнутовой, стал фаворитом московских модников за ураганные живые выступления и видеоклипы, в которых эффектная картинка сочетается с острыми социальными высказываниями», — пишут о Wet Red.

О фестивале V-ROX

V международный фестиваль-конференция V-ROX проходит во Владивостоке с 3 по 6 августа. Запланированы концерты на уличных сценах и в ночных заведениях, лекции, кинопоказы и спортивные мероприятия. На фестиваль приехали артисты из России (Владивосток, Хабаровск, Москва, Улан-Удэ), Японии, Гонконга, Тайваня, Индонезии, Сингапура, Южной Кореи, Китая, США, Новой Зеландии, Израиля, Мексики, Индии. Вход на мероприятия свободный. Программа V-ROX и дополнительная информация доступны здесь.

[nggallery id=254]




Фото: Алёна Лалетина (Instagram)
Видео: Валерий Лутор, Prim.News

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *