В день похорон байкерши monika9422 стали известны новые подробности смертельного ДТП

Информация о наличии помех не подтвердилась.

Пресс-служба УМВД по Приморскому краю опубликовала новую информацию о ДТП, в котором погибла популярная в Интернете приморская мотоциклистка, известная под ником monika9422.

В полиции уточнили, что 31 июля на 33-м км автодороги Де-Фриз – Седанка – Патрокл во Владивостоке водитель мотоцикла BMW S1000RR не справилась с управлением и совершила наезд на леерное ограждение. В результате женщина получила сочетанную травму, от которой скончалась на месте происшествия. Прибывшие медики констатировали ее смерть.

Следователи не нашли подтверждения информации о том, что аварию спровоцировали другие участники дорожного движения. Кроме того, в порядке оказался и участок дороги на месте ДТП. Также был установлен очевидец ДТП, который сообщил, что помех для движения 40-летней жительницы Владивостока, управлявшей мотоциклом, водители других транспортных средств не создавали.

Сейчас следователи считают, что водитель мотоцикла нарушила скоростной режим, не справилась с управлением и совершила наезд на препятствие, в результате чего погибла. Однако впереди еще проведение нескольких экспертиз.

Следователь просит помочь

Очевидцев дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 31 июля 2017 года примерно в 18:40 на автомобильной дороге Де-Фриз — Седанка — Патрокл, в результате которого погибла водитель мотоцикла, просят обратиться к следователю Антону Владимировичу по номеру телефона 8-950-297-95-09. Об этом сообщает инстаграм dpskontrol_125rus.

О погибшей

Жительница Владивостока Ольга, которая ездила на мотоцикле марки BMW, вела популярный аккаунт в «Инстаграме» (в настоящее время недоступен). У нее было более 140 тысяч подписчиков."Don't try to change me", — говорится в описании аккаунта. Известно, что у 40-летней погибшей остался ребенок. По данным подписчиков его инстаграма, Ольга ездила на мотоциклах с девяти лет. Официальный стаж вождения составлял более двадцати лет.

Сегодня @monika9422 погибла на объездной Седанка-Патрокл. Царствия небесного ?

Публикация от dpskontrol_125rus (@dpskontrol_125rus)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *