Второй день фестиваля V-ROX-2017 завершился концертом американских инди-рокеров

А японцы играли на стиральной доске.

Второй день уличных концертов в рамках международного фестиваля-конференции V-ROX-2017 завершился во Владивостоке на набережной Спортивной гавани. Перед слушателями с обеда до позднего вечера выступали коллективы из самых разных стран мира.

В частности, в программу вошли сеты групп DEER (Мексика — Гонконг), Lightcraft (Индонезия), 88 Balaz (Тайвань), Elektromonteur (Россия, Москва), Echo & Tito (Израиль), LudiSTELO (Южная Корея), UHNELLYS (Япония), The Big Wave (Китай), Wa Rubbers (Япония), National Pigeon Unity (Южная Корея) и Filligar (США). Узнать подробнее о каждом из коллективов, а также послушать их произведения можно на официальном сайте фестиваля V-ROX.

О фестивале V-ROX

V международный фестиваль-конференция V-ROX проходит во Владивостоке с 3 по 6 августа.Запланированы концерты на уличных сценах и в ночных заведениях, лекции, кинопоказы и спортивные мероприятия. На фестиваль приехали артисты из России (Владивосток, Хабаровск, Москва, Улан-Удэ), Японии, Гонконга, Тайваня, Индонезии, Сингапура, Южной Кореи, Китая, США, Новой Зеландии, Израиля, Мексики, Индии. Вход на мероприятия свободный. Программа V-ROX и дополнительная информация доступны здесь.

[nggallery id=255]




Фото: Денис Андреев (instagram).
Видео: Валерий Лутор, Prim.News

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *