В ДВФУ наградили лучших выпускников

Особо отметили сотню лучших.

Каждый третий выпускник бакалавриата, специалиста и магистранта Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) в 2017 году имеет отличные оценки и получит диплом с отличием (в прошлом году только один из пяти). Церемонии награждения с присвоением квалификаций и степеней прошли в ДВФУ с 7 по 18 июля. Впервые эти мероприятия транслировались на официальном канале вуза в YouTube.

Состоялась 21 церемония. Начало им положила Школа естественных наук. Первые дипломы были вручены молодым географам, гидрометеорологам, почвоведам, геологам, биологам, экологам, педагогическим психологам и специалистам по дефектологическому образованию. На пути к диплому они написали множество курсовых работ. Сегодня заказать курсовую можно здесь.

Студенты Школы гуманитарных наук и Восточного института — школы региональных и международных исследований простились с университетом 10 июля. 11 июля состоялся выпуск в Школе педагогики в Уссурийске. Позже состоялись церемонии вручения дипломов выпускникам Школы естественных наук, Школы искусств, культуры и спорта, Школы биомедицины, Школы экономики и менеджмента, Юридической школы.

Выпускников поздравляли представители администрации университета, директора школ, преподаватели, руководители академических программ, руководители отделов и команды Молодежного центра ДВФУ.

Начало серии церемоний было открыто мероприятием #TOP100FEFU. Исполняющий обязанности ректора Никита Анисимов вручил дипломы ста лучшим выпускникам, которые добились особого успеха в науке, спорте, творческой и социальной деятельности и внесли значительный вклад в развитие университета.

Церемония #TOP100FEFU проходила особым образом. Появление на сцене выпускников сопровождалось объявлением личных достижений и побед, и вместе с дипломом каждый получил «золотой» значок университета. В ответ выпускники поблагодарили их alma mater за насыщенную студенческую жизнь.

В число ста лучших выпускников ДВФУ в 2017 году вошли также 14 иностранных студентов. Никита Анисимов и представители дипломатического корпуса, аккредитованного во Владивостоке, вручили дипломы чести гражданам Китайской Народной Республики, Корейской Народно-Демократической Республики, Индонезии, Ирака, Узбекистана и Японии, сообщает пресс-служба ДВФУ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *