Очередную самовольную автостоянку обнаружили во Владивостоке в Снеговой Пади

Здесь были установлены металлический павильон и сетка-рабица.

Автостоянка у дома №7 по улице Анны Щетининой во Владивостоке работала незаконно, следует из данных на сайте администрации Владивостока.

Самовольными установленными объектами были признаны металлический павильон (помещение охранников) площадью шесть квадратных метров и сетка-рабица длиной 24 метра.




О том, как работают нелегальные автостоянки во Владивостоке, читайте здесь.

Prim.News on Telegram



3 Comments

  1. Лжи.NET

    Я смотрю, тема якобы борьбы с нелегальными парковками нужна. Одним, что бы прокормиться. Другим, что бы на этой теме делать себе имидж. Это я про некоторых депутатов и тех, кто рвется во власть. Схема то простоя. Журналистам надо о чем то писать. Вот разные там человеки обьявляют себя «борцами с нелегальными парковками», а журналисты об этом пишут. Только по факту: 1)нелегальные стоянки стоят на месте работают 2)людям нужна эта услуга, поэтому эти парковки и существуют 3)сколько бы раз их не закрывали, они снова и снова будут появляться на тех же местах, по вышеуказанным причинам.

    Для сотрудников администрации и этих псевдо-активитов «ищущих» нелегальные парковки, да никак не могущих их найти даю бесплатный совет, как это сделать не выходя из своих кабинетиков. Открываете Карты ВЛ (map.vl.ru). Там все парковки уже «найдены» и нанесены на карту и обозначены буквой «P». Легальные обведены рамочкой из сплошных линий. Нелегальные, которые вы ищите, штрихпунктирной. Вуаля!!! А теперь вопрос. А какого...вы, господа администраторы решили, что ваша миссия недопущать и запрещать. Парковки то нужны людям. Только нам нужны ЗАКОННЫЕ. Ну вы и организуйте. Всей суеты то — организовать тендер на эти городские земли под устройство законных парковок. Кто победит, тот и будет законно работать, платить налоги и спать спокойно.

  2. Сергей

    Лжи нет — вы вообще кто? По любому имеете связь с парковщиками.Лох вы и шестерка. Ребята работают, молодцы. Думаю ваших нелегальных роботов скоро не будет. Только вот доберутся до тех, кто это крышует. А вам совет — бегите, пока ни сели

  3. Сергей

    И карта видно составлена, по выявленным ребятами Парковкам — липовая. Проплаченная тема. Вы — Лжи нет, в каждой бочке смотрю затычка, на всех сайтах только вы оскорбляете активистов, а сами бабло получаете за эту писанину. Ди... Л

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *