Хоккеисты «Адмирала» уступили «Ладе» в серии буллитов

Это поражение стало вторым на Кубке Республики Башкортостан.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл тольяттинской «Ладе» во втором матче предсезонного Кубка Республики Башкортостан.

Встреча двух коллективов, проходившая в Уфе, завершилась со счетом 5:4 в пользу «Лады», которая первенствовала в серии буллитов. «Лада» выиграла первый период (3:1), однако уступила во втором и третьем (1:2 и 0:1). Овертайм прошел без голов.

В составе «Адмирала» заброшенными шайбами отметились нападающий Виктор Александров (7-я минута), нападающий Дамир Жафяров (24-я, в меньшинстве) и форвард Максим Казаков (26-я, в большинстве, 41-я). Два гола из четырех приморские хоккеисты пропустили при игре в меньшинстве.

В первом матче на Кубке Республики Башкортостан «Адмирал» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 1:4. 18 августа приморцы сыграют с «Нефтехимиком».