Во Владивостоке пройдёт пре-пати фестиваля музыкальных фильмов Beat Weekend

Фестиваль состоится в начале октября.

Приморский онлайновый музыкальный журнал SOUNDCHECK стал официальным соорганизатором Beat Weekend Vladivostok, регионального ответвления международного фестиваля новых фильмов о музыке и современной культуре Beat Film Festival.

В рамках фестиваля в краевом центре Приморья представят шесть фильмов, три из которых посвящены электронной музыке. Кроме того, SOUNDCHECK организует дополнительный интерактив от музыкального журнала.

Полная программа Beat Weekend 2017 будет объявлена на официальной пре-пати фестиваля 26 августа (состоится 26 августа в клубе Hostel). Сам фестиваль пройдет в кинотеатре «Уссури» 4-8 октября.

Большие новости! SOUNDCHECK стал официальным соорганизатором Beat Weekend Vladivostok, регионального ответвления международного фестиваля новых фильмов о музыке и современной культуре Beat Film Festival. Что нового будет на Beat Weekend в этом году: — при поддержке авиакомпании S7 Airlines на фестиваль приедут специальные гости; — мы покажем шесть фильмов, три из которых посвящены электронной музыке; — вас ждёт дополнительный интерактив от музыкального журнала SOUNDCHECK; Полная программа Beat Weekend 2017 будет объявлена на Официальной пре-пати фестиваля 26 августа и появится здесь на следующий день. Для удобной навигации по новостям фестиваля мы создаем тэг #soundcheck_beat2017 ! Пре-пати 26 августа / Hostel ! Фестиваль 4-8 октября / кинотеатр «Уссури». Спасибо вам за то, что остаётесь с нами! #soundcheck_beat2017 | #beatfest2017 | #soundcheck_news | #soundcheck_news_vdk | #soundcheck_announcement

Публикация от https://vk.com/soundcheckvl (@soundcheck_vl)

26 августа | Клуб Hostel | 21:00 Вход: 500 р. Репост со страницы встречи в вк: 350 р. + бесплатный Туборг В рамках коллаборации музыкальной платформы TBRG OPEN и Beat Film Festival пройдет официальная pre-party фестиваля документального кино о музыке и новой культуре Beat Weekend 2017. На специальном событии будет объявлена программа фестиваля и показан один из главных хитов московского Beat Film Festival «Дай мне будущее» о выступлении группы Major Lazer на Кубе, премьера которого состоялась на фестивале «Санденс» и который выйдет в прокат во всем мире осенью этого года. Во Владивостоке за погружение в атмосферу музыки и свободы ответят соорганизаторы фестиваля SOUNDCHECK и клуб Hostel. Фильм будет показан сразу в четырёх залах, для полного комфорта в распоряжении гостей – бесплатное пиво от Tuborg и новый фудкорт со стрит-фуд меню. После показа гостей ждут сеты от опытных диджеев города: G.Sun, Yaroslav Konoplya, Anishchenko, Kotovich и NKRDBL. Вход 18+ #soundcheck_beat2017

Публикация от https://vk.com/soundcheckvl (@soundcheck_vl)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *