Трёхмерный декор стали изготавливать в одной из колоний Приморья

Для этого задействовали современный станок.

Станок с числовым программным управлением задействовали в исправительной колонии №22 в Приморском крае для изготовления декоративных изделий, элементов мебели и бытовых предметов.

Как уточняет пресс-служба ГУФСИН по Приморскому краю, производство помог наладить частный предприниматель. С помощью станка формируется объемный 3D-рисунок на поверхности деревянной заготовки.

«Современный метод фрезерных работ позволяет изготавливать изделия, практически не отличимые от ручной работы. При этом значительно сокращается время на производство и уменьшается цена готового изделия. В результате существенно расширяется круг потенциальных покупателей и заказчиков», — говорится в сообщении.




Исправительная колония №22 главного управления Федеральной службы исполнения наказаний по Приморскому краю находится в поселке Волчанец Партизанского района. Режим содержания спецконтингента — строгий. Виды внебюджетной деятельности — подсобное хозяйство, деревообработка, производство кирпича, авторемонтный участок, база отдыха, хлебопечение.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *