«Адмирал» «рассыпался» в третьем периоде и крупно проиграл «Ак Барсу»

Три гола из четырех он пропустил в меньшинстве.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл казанскому «Ак Барсу» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Встреча двух коллективов, проходившая в Казани, завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда, которые выиграли второй (1:0) и третий (3:1) периоды. В первом периоде голов забито не было.

В составе «Ак Барса» заброшенными шайбами отметились нападающий Антон Ландер (16-я минута, в большинстве), форварды Александ Свитов (46-я) и Антон Глинкин (52-я, в большинстве) и защитник Альберт Яруллин (56-я, в большинстве). За «Адмирал» единственный гол на 42-й минуте провел нападающий Роберт Саболич.

Выигранные вбрасывания. 28:26

Для «Адмирала» это поражение стало третьим подряд со старта регулярного чемпионата. Приморские хоккеисты очков пока не набрали. 28 августа они сыграют на выезде с «Сочи».