ГИБДД Владивостока проиллюстрировала статистику кадрами жутких ДТП

С начала 2017 года на дорогах города погибло 19 человек.

Официальный инстаграм ГИБДД Владивостока опубликовал пост со статистикой дорожных аварий.

«С начала года на дорогах Владивостока в автоавариях погибло 19 человек, более 500 пострадало. Цифра снижается, но все же неутешительная. Берегите себя и близких, уважайте друг друга, соблюдайте Правила дорожного движения», — говорится в сообщении, которое проиллюстрировано кадрами жутких ДТП, в том числе с участием армейского грузовика и легкового автомобиля (в этой аварии погибла семья из Амурской области).

Печальная статистика? С начала года на дорогах Владивостока в автоавариях погибло 19 человек, более 500 пострадало? Цифра снижается, но все же неутешительная. Берегите себя и близких, уважайте друг друга, соблюдайте Правила дорожного движения?? С уважением, #гибддвладивостока ?? Предоставленный материал @vl_crime #полиция #мвд #мвдроссии #дпс #гибдд #гибддроссии #берегите_жизнь #СоблюдайПДД #бездтп #безопасно #бездтпрф #ценитедругдруга #жизнь #живи #хочетсяжить #будьчеловеком #делайдобро #мыоднастрана #вместемысила #семья #полицияприморья

Публикация от ? ГИБДД Владивостока? (@gibdd_vladivostok)




Инстаграм у ГИБДД Владивостока появился в середине августа 2017 года. Сейчас в нем опубликовано 23 поста. На инстаграм подписано более 400 пользователей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *