«Луч-Энергия» вновь лишился главного тренера

Константин Емельянов перешёл в «Оренбург».

Константин Емельянов покинул тренерский штаб владивостокского футбольного клуба «Луч-Энергия», сообщается на сайте клуба.

Как рассказала в своем твиттере сотрудник «Луча-Энергии», Емельянов перешел в «Оренбург», который, как и «Луч», выступает в Футбольной национальной лиге.

47-летний Емельянов — уроженец Владивостока. Он руководил «Лучом-Энергией» как самостоятельно, так и входил в тренерские штабы Сергея Павлова, Франциско Аркоса, Беньяминаса Зелькявичюса, Леонида Назаренко, Александра Побегалова, Александра Григоряна, Сергея Передни и Олега Веретенникова. Часто он выступал в качестве исполняющего обязанности главного тренера после увольнения тех или иных специалистов.

Ранее сообщалось, что новым главным тренером должен стать 44-летний словак Жолт Хорняк. Однако из-за проблем с оформлением документов его пока не внесли в официальную заявку.




В настоящее время «Луч-Энергия» занимает 17-е место в турнирной таблице ФНЛ, набрав в 10 матчах восемь очков. 2 сентября он сыграет в Москве со второй командой «Спартака».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *