Во Владивостоке объявили сбор средств на открытие джаз-клуба «Контрабанда»

Собрать нужно 150 тысяч рублей.

Уже почти 60 тысяч рублей собрали на открытие во Владивостоке джаз-клуба «Контрабанда». Сбор ведется на площадке Boomstarter.

Заведение в Старом дворике ГУМа, ставшее популярным, в 2017 году было закрыто. «Предыдущий клуб „Контрабанда“ проработал почти два года и накрылся крабом — собственник помещения расторг договор аренды под предлогом открытия крабового ресторана. Подробности трагедии можно найти в сети», — говорится в описании проекта на Boomstarter.

Где именно планируется вновь открыть «Контрабанду», не уточняется, но известно, что это будет в центральной части города.

— Сейчас стройка подходит к концу, финансы заканчиваются. Есть опасение, что открытие клуба откладывается. Но тянуть уже некуда — и без того перерыв в работе составляет три месяца. Тематика клуба не меняется, в музыке остаётся автократия некоего субъекта, неограниченная и бесконтрольная. Сейчас ему нравится старый джаз. Придется вам это слушать.

В марте 2017 года в группе «Старый дворик ГУМа» в социальной сети «ВКонтакте» прокомментировали планы по закрытию популярного владивостокского бара «Контрабанда».

В тексте отметили значимость бара, который стал не только популярным питейным заведением, но и местом проведения практически ежедневных «живых» концертов и даже научно-познавательных мероприятий. Однако в то же время там подчеркнули, что здание, в котором находится бар, нужно «привести в порядок».




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *