Путин: на Дальнем Востоке поддержат малых и средних инвесторов

Он попросил правительство заняться этим.

На Дальнем Востоке продолжится работа по созданию стимулов для развития предпринимательства, заявил президент России Владимир Путин в ходе пленарного заседания III Восточного экономического форума.

Путин отметил, что необходимо как создавать комфортные условия для инвесторов, так и открыть широкие возможности для инициативы для местного населения.

Президент поручил сформировать на Дальнем Востоке дополнительные условия для малых и средних инвесторов и портфели проектов, которые имеют потребности в них.

Восточный экономический форум учрежден указом президента Российской Федерации Владимира Путина. Он проводится ежегодно в городе Владивостоке. В 2017 году он проходит с 5 по 7 сентября. По словам организаторов, в рамках ВЭФ будет представлен целый пул перспективных российских и зарубежных инвестпроектов, пригодных для практической реализации. Авторы проектов выступят перед потенциальными инвесторами с подробными презентациями, содержащими экономические обоснования, необходимые для принятия решений.

Участие в Восточном экономическом форуме подтвердили 723 представителя бизнеса из 55 стран мира. В форуме примут участие 208 глав российских компаний и 71 руководитель компаний из-за рубежа.




Фотография из анонса — фотобанк ВЭФ-2017, ТАСС

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *