Главный тренер «Адмирала»: подавать в отставку сейчас не имеет смысла

В семи матчах команда набрала три очка.

Подавать в отставку в той ситуации, в которой оказался владивостокский «Адмирал», на данный момент не имеет смысла, заявил агентству «Р-Спорт» главный тренер дальневосточного клуба Александр Андриевский.

«Адмирал» после 7-матчевой выездной серии занимает последнее место в Восточной конференции, набрав лишь три очка. В понедельник «Адмирал» проведет первый домашний матч, в котором сыграет против братиславского «Слована». В сезоне-2015/16 Андриевский в похожей ситуации подал в отставку, руководство ее не приняло, после чего «Адмирал» выдал серию побед и вышел в плей-офф с шестого места в конференции.

«Эти ситуации совсем разные, истории совершенно разные, — сказал Андриевский корреспонденту „Р-Спорт“. — В данный момент я не вижу смысла в таких словах. Нам нужны голы. Их не хватает, каждый раз нам не хватает двух шайб, чтобы выиграть. Я не думаю, что у команды нет уверенности. Нам больше не хватает индивидуального мастерства, надо чуть-чуть добавить. Может, необходим простой рабочий гол, чтобы все пошло».




«Выездная серия получилась очень неудачной, — добавил тренер. — Да, по большому счету мы не провалили ни одну игру, но из-за неудачных отрезков не смогли набрать достаточно очков. Где-то мы неплохо смотрелись, переигрывали соперника, но теперь обо всем этом говорить поздно. По содержанию все нормально, но результата нет. Сейчас все травмированные вернулись в строй, мы с оптимизмом ждем первую игру дома. Главное, чтобы никто не сломался за время, оставшееся до матча».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *