Приморских полицейских проинформировали о нанизанной на забор собаке

Преступление совершили в День города в Уссурийске.

Полицейские приморского Уссурийска совершенно точно знают о том, что в День города неизвестные нанизали тело собаки на забор, сообщил редактор местного инстаграм-паблика mark2_che.

«Сегодня появилась информация, что якобы после появления в Сети данного фото в День города в полицию не поступило ни одного заявления. Спешу опровергнуть. Было составлено заявление в местную полицию и в краевую. Остается надеяться, что за это дело возьмутся и накажут тех самых чертей», — написал он.

Сегодня появилась информация, что якобы после появления в сети данного фото в День города в полицию не поступило ни одного заявления. Спешу опровергнуть. Было составлено заявление в местную полицию и в краевую. Остается надеяться что за это дело возьмутся и накажут тех самых чертей. ?#МаркЧернослив #Уссурийск #ПриморскийКрай ?

Публикация от Марк Чернослив (Уссурийск) 18+ (@mark2_che)




Для справки, в соответствии с Уголовным кодексом, жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *