Презентация Apple: представлено сразу три новых смартфона, включая Apple X

Они поступят в продажу уже скоро.

Генеральный директор Apple Тим Кук 12 сентября принял участие в очередной презентации компании, которая прошла в недавно открытом Театра Стива Джобса в Купертино (США, штат Калифорния). Apple представила три новых смартфона: iPhone 8, iPhone 8 Plus и совершенно новый iPhone X , который Кук назвал «самым большим скачком вперед со времен оригинального iPhone». Сегодня устройства от Apple продаются на http://itsellopt.com.ua/. Доступен широкий ассортимент.

Другая новинка — часы Apple Watch Series 3 впервые позволят пользователям получать доступ к Apple Music для потоковой трансляции композиций из огромной библиотеки (40 миллионов песен, подкастов и радиопередач). Эти часы будут работать с наушниками AirPod от Apple и начнут продаваться по цене 399 долларов в версии с поддержкой сотовых сетей и 329 долларов США без нее с 22 сентября. Также стало известно, что Apple TV тоже будет более тесно интегрирован с Apple Music в своей новой версии, пишет Billboard.

Основная часть презентации была посвящена трем новым смартфонам iPhone, начиная с обновленных iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Они получили полностью переработанные стеклянные корпуса, беспроводную зарядку, функцию AR и новый внутренний чип A11 Bionic, который назвали «самым мощным и умным чипом для смартфона». Для поклонников музыки обновления оказались минимальными, хотя динамик на телефонах, как говорили, стал на 25 процентов громче. 32-гигабайтные, 64-гигабайтные и 256-гигабайтные версии iPhone 8 будут продаваться по цене от 699 долларов, а iPhone 8 Plus — от 799 долларов.

Но настоящей звездой шоу стал смартфон iPhone X, слухи о котором ходили давно. Переработанный смартфон с водонепроницаемым экраном, покрывающим всю переднюю панель, и «суперсетчатым дисплеем», который, по словам представителей Apple, стал «первым OLED-дисплеем, достаточно хорошим, чтобы быть на iPhone». Наиболее заметным обновлением стало появление функции Face ID, с помощью которого iPhone X сможет распознать лицо своего владельца — даже в темноте.Таким образом, телефон можно будет надежно защитить от взлома, уверяют в Apple. Новинка поступит в продажу в конце октября по цене от 999 долларов США.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *