«Мосты Владивостока»: о марафоне рассказывает директор бегового клуба RunDnsRun Ольга Гаева

Марафон пройдет 23 сентября.

Исполнительный директор бегового клуба RunDnsRun Ольга Гаева в интервью агентству PrimaMedia рассказала о предстоящем 23 сентября международном марафоне «Мосты Владивостока».

Традиционно марафон открывает празднование ежегодного Дня тигра. Участники преодолеют дистанции в 5, 21, 42, а также один километр по острову Русский, мостам Русский и Золотой с финишем на центральной площади города.

Как отмечают организаторы, международный владивостокский марафон — это самое масштабное из беговых событий как нашего города, так и Приморского края и Дальневосточного федерального округа в целом. Забег также хорошо известен в странах АТР и привлекает большое количество иностранных участников. Уже сейчас в забеге зарегистрированы бегуны из семи стран мира Японии, Республики Корея, Китая, Польши, Азербайджана, США и Латвии, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.




В 2016 году в марафоне приняли участие около 2000 спортсменов, в этом году планируется еще больше участников. Зарегистрироваться и узнать более подробную информацию об участии в забеге можно на сайте международного владивостокского марафона, уточнить по электронной почте info@vladivostokmarathon.ru или по телефону: +7 (967) 719-13-55.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *