В Приморье пройдёт уличный маркет

Он будет идти 23 и 24 сентября.

Вкусная еда, живая музыка и самые интересные творческие проекты Приморья представят жителям и гостям края на аллее уличной еды «Юбилейный» в эти выходные.

23 и 24 сентября гостей и жителей края ждет очередное событие от команды CREATIVESPOT – уличный маркет, участники которого представят различные творческие проекты. Все желающие смогут приобрести для себя и своих близких подарки ручной работы, украшения, одежду местных дизайнеров и многое другое.

Мероприятие пройдет в субботу и воскресенье на аллее уличной еды на Спортивной набережной, пляж Юбилейный, начало в 12.00.

По словам организаторов, в рамках уличного сезона-2017 они объединили не только самые творческие проекты, но и живую музыку, а также вкусную еду. Поэтому каждый из таких маркетов превратился в небольшой, но полноценный фестиваль, куда гости могут зайти за интересными покупками и вернуться ради выступления понравившейся группы.

«Наши маркеты уже давно стали неотъемлемой частью городской жизни. Их с нетерпением ждут как гости, так и участники, которых с каждым разом становится всё больше. Мотивируя одних жителей Владивостока реализовывать свой творческий потенциал, они дают возможность интересно провести время в родном городе другим», – отмечает команда мероприятия.

Проект CREATIVESPOT существует с 2011 года. На счету организаторов уже 48 событий различного масштаба: маркеты, лекции, вечеринки, мастер-классы и семинары. Мероприятие на аллее еды «Юбилейный» в эти выходные станет финальным в уличном сезоне маркетов этого года.

Подробная информация о предстоящем событии на официальном сайте проекта.

Жителей и гостей Приморья ждут насыщенные выходные. Так, в субботу состоится марафон «Мосты Владивостока», который объединит более двух тысяч участников из 17 стран мира. Также, все желающие смогут посетить открытие нового творческого сезона Дворца детского творчества. Гостей мероприятия ждет обширная программа, а также возможность записаться в различные развивающие детские студии.

В этот же день начнется празднование ежегодного праздника День Тигра. 23 сентября в 12.00 в Уссурийске состоится открытие памятника сотрудникам Госохотнадзора. Вечером, в 19.00, на Приморской сцене Мариинского театра пройдет праздничный концерт.

Зрителям покажут балет «Кармен-сюита» и фильм-расследование «Тигры и люди». В воскресенье, 24 сентября, в 12.00, кульминацией всего праздника станет шествие по Океанскому проспекту Владивостока.

После шествия на площади будут работать интерактивные площадки, где можно будет узнать о главном герое праздника и деятельности природоохранных организаций по его сохранению. Детям не дадут заскучать многочисленные конкурсы, мастер-классы и квесты.




В вечерней программе с 20.00 до 22.00 на центральной площади города выступят группы STARCARDIGAN и «Листья Травы». Хэдлайнер праздника – группа «Би-2», сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *