Хоккеисты «Адмирала» упустили победу над «Северсталью»

Они проиграли в серии буллитов.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» проиграл череповецкой «Северстали» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая в Череповце, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев льда, которые первенствовали в серии буллитов. В основное время «Адмирал» забросил две безответные шайбы в первом периоде и пропустил столько же во втором. В составе гостей заброшенными шайбами отметились нападающие Павел Махановский (на 5-й минуте) и Максим Казаков (на 15-й). За «Северсталь» забили Павел Чернов (на 39-й) и Дмитрий Кагарлицкий (на 40-й).

Статистика матча «Северсталь» — «Адмирал»

Выигранные вбрасывания. 35:32

Набрав в 13 матчах 12 очков, «Адмирал» занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.

25 сентября «Адмирал» сыграет на выезде с нижегородским «Торпедо».