Каннибалы в Краснодаре: мужчина сделал селфи с фрагментами тела

Расследование продолжается.

Расследование уголовного дела об убийстве женщины, тело которой было расчленено (ч. 1 ст. 105 УК РФ), продолжается следственным отделом по Прикубанскому округу СКР по Краснодарскому краю.

По версии следствия, женщину убил собутыльник во время пьянки на заброшенной территории. Впоследствии он расчленил тело погибшей, фрагменты частично оставил на месте, спрятав, а частично забрал. После мужчина сфотографировал себя с некоторыми фрагментами тела погибшей на камеру своего мобильного телефона. Впоследствии этот телефон случайно нашли рабочие, о чем сообщили полиции.

По месту жительства мужчины и его супруги в общежитии училища, вход в которое ограничен, следователем были обнаружены фрагменты человеческого тела в солевом растворе. Кроме того, на кухне изъяты фрагменты пищи и замороженные мясные части неизвестного происхождения. В подвале и на прилегающей территории обнаружены и изъяты некоторые останки тела убитой.




По данным краснодарских СМИ, это была далеко не единственная жертва супругов, первого человека мужчина съел в 1999 году. Общее число жертв, по одним данным, оценивается в 30.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *