Толкатель автобусов и пароходов Иван «Горный тигр» Савкин возобновил спортивную карьеру

В августе его избили битами.

Приморский спортсмен Иван Савкин возобновил карьеру после перенесенной операции. Он уже провел первую тренировку, протащив на себе рейсовый автобус.

«Полтора месяца назад я заявил об уходе из спорта. Тогда это было решение, которое мне пришлось принять под давлением определённых „людей“. Написав об этом событии в соцсетях и увидев достаточно бурную реакцию со стороны разных людей с просьбами „не бросать“. 28 августа в Большом Камне со мной произошло „событие“, из-за которого пришлось перенести операцию. Кстати, если бы с операцией мы затянули даже на день,меня бы, возможно, с Вами уже не было», — написал ранее Савкин в своем фейсбуке.

«А буквально пару часов назад один интересный мужчина пояснил мне, что ничего хорошего от того, чем я занимаюсь, нет (посещение школ и т.д., беседы о ЗОЖ, а я посетил около 200 учебных заведений края). Нет никакого смысла в моих „рекордах“. От этого нет ни денег, ни смысла», — добавил Савкин и спросил у своих друзей, нужно ли ему дальше заниматься большим спортом. Большинство ответило положительно.




Ранее сообщалось о том, что Савкина избили битами в Большом Камне.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *