Во Владивостоке стартовали продажи смартфонов iPhone 8 и iPhone 8 Plus

Новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus выполнены в корпусе из алюминия и стекла.

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») начал продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus: сегодня новинки уже можно приобрести в магазинах оператора. При этом вашему «Айфону» бы подошел и красивый номер — его можно купить прямо сейчас — https://sim-trade.ru/numbers/.

Новые iPhone 8 и iPhone 8 Plus в корпусе из алюминия и самого прочного стекла выпущены в трёх цветах — серебристом, золотом и цвете «серый космос» — оснащены дисплеем Retina HD и процессором A11 Bionic, а также поддерживают применение технологий дополненной реальности. 12-мегапиксельная камера одинарная на iPhone 8 и двойная на iPhone 8 Plus с режимом «Портрет» и функцией портретного освещения обеспечивают самое высокое качество видеосъёмки среди всех iPhone. Кроме того, впервые реализована возможность беспроводной зарядки iPhone.

Приобрести смартфоны iPhone 8 и iPhone 8 Plus можно в кредит без первого взноса и переплат в собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн».

«Клиенты «Билайн» каждый раз с нетерпением ждут появления новых iPhone, и мы рады, что можем предоставить им возможность стать обладателями долгожданной новинки на выгодных условиях» — отмечает исполнительный вице-президент по развитию массового рынка «Билайн» Марек Слачик.

Подробная информация о ценах на смартфоны и тарифах доступна на www.beeline.ru.

Кроме того, с пятницы, 27 октября, в «Билайн» будет доступен для предварительного заказа iPhone X, оснащенный потрясающим корпусом из стекла, великолепным дисплеем Super Retina с диагональю 5,8 дюйма, процессором A11 Bionic, беспроводной зарядкой и улучшенной камерой на задней панели — с двойной оптической стабилизацией изображения. В iPhone X также представлена совершенно новая технология для безопасной разблокировки, аутентификации и оплаты — Face ID. Её работу обеспечивает новая фронтальная камера TrueDepth. Более подробную информацию о смартфонах iPhone вы найдете на www.apple.com

Во Владивостоке смартфоны продаются в магазине по адресу Океанский проспект, д. 17.

One Comment

  1. Unogeoni

    Видео-ответ. Последние годы были отмечены не только повсеместным распространением мобильных аппаратов, но и значительным ростом популярности мобильного Интернета и его пропускной способности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *