Змея атаковала припаркованный автомобиль во Владивостоке

Ее отвезли в лес.

На улице Постышева во Владивостоке под капот автомобиля заползла змея. На место вызвали спасателей.

В районе БАМа у обочины стоит автомобиль Toyota Corolla. Автолюбители, проезжающие мимо, замечают, как в сторону легковушки посреди дороги ползет змея. Сигналами сообщают владельцу, что у него под капотом неприятный сюрприз, сообщает «Общественное телевидение Приморья».

Ольга, пассажир автомобиля Toyota Corolla:

— Змея у нас в автомобиле. Едем. Нам сигналят. Открываем дверцу. Мне кричат, не выходите, змея. И торчит хвост от змеи возле колеса. Открыли капот, а там очень большая змея.

Через всю дорогу змей чудом миновал не одну машину. И совершил «захват» автомобиля Toyota Corolla, припаркованного у обочины. Очевидцы незамедлительно вызвали спасателей, чтобы скорее убрать пресмыкающееся.

Александр Кашпоров, городская служба спасения:

— Поступило сообщение, что в автомобиле под капотом обнаружена змея. Прибыв на место, змею обнаружили.

Видимо, чувствуя приближение осени, а вместе с ней и холода, змейка решила не мерзнуть и нашла себе обогреватель в двигателе ближайшего автомобиля. Водитель и его пассажирка в легком шоке, что их машина стала пристанищем для амурского полоза. К слову, появление змеи никак не повлияло на работу автомобиля.




Из-под капота полоза успешно вытащили работники городской службы спасения. Теперь ее отвезут в ближайший лесной массив и отпустят искать дом на зиму где-то в более отдаленном месте.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *