II дальневосточная конференция «HR-Погружение» пройдёт во Владивостоке

Регистрация бесплатна.

В среду 11 октября, во Владивостоке состоится II дальневосточная конференция «HR-Погружение». На сегодняшний день на мероприятие зарегистрировалось более 300 специалистов по подбору персонала, руководителей бизнеса и специалистов по маркетингу со всего Дальнего Востока.

В первом блоке «Рынок труда ДФО» выступят: Роман Дяблов, руководитель представительства Агентства по развитию человеческого капитала во Владивостоке с темой «Развитие системы опережающего образования на Дальнем Востоке», Ольга Кочкина (г. Ярославль), руководитель региональной сети HeadHunter с темой «HR Дальнего Востока в парадигме изменений: рынок, задачи, инструменты», Александр Индеев (г. Якутск), начальник Центра карьеры СВФУ имени М. К. Аммосова, тема: «Проблематика профориентации и карьеры по специальности», Евгения Стремужевская, руководитель направления по работе с персоналом «КидБург», тема: «Ранняя профессиональная ориентация».

«Мы поговорим о состоянии рынка труда Дальнего Востока сегодня, о том, как он развивается, и какие изменения ждут HR-отрасль в будущем; как подготовиться к этим изменениям уже сегодня, а также какие инструменты уже используют передовые компании Дальнего Востока. Рынок труда Дальнего Востока традиционно отличается от рынка европейской части России. При этом рынок Дальнего Востока имеет свои особенности, сложившиеся годами тенденции и специфические нюансы, о которых стоит говорить и рассказывать. И название конференции — «HR-Погружение» – призвано подчеркнуть наше стремление рассказать о рынке изнутри, погрузив специалистов по подобру персонала вглубь HR-процессов этого океана», — Ксения Аверина, директор филиала HeadHunter на Дальнем Востоке.

Во втором блоке «Технологии и тренды» выступят Роман Ефимов (г. Москва), директор департамента новых проектов HeadHunter с темой «Онлайн-подбор. Инструменты и тренды», Егор Сафрыгин (г. Москва), директор департамента маркетинга и клиентских впечатлений блока «Медицина» СГ «АльфаСтрахование», Андрей Облов (г. Москва), директор по электронной коммерции и международному подбору HeadHunter, тема: «Новые тренды в области онлайн-рекрутмента в мире».

И завершится конференция блоком «HR-практики», спикерами блока станут: Ольга Кочкина (г. Ярославль), руководитель региональной сети HeadHunter, тема: «HR-бренд», Екатерина Федюнина (г. Хабаровск), директор департамента по работе с персоналом ПАО КБ «Восточный», тема: «Технологии автоматизации в HR-процессах подбора, обучения, мотивации в современном информационном мире», Ирина Лобанова, заместитель директора дальневосточного филиала по персоналу ООО «Русская рыбопромышленная компания», Елена Андрейченко, руководитель службы персонала ГК «Доброфлот», тема: «Школа мастеров. Развитие и обучение персонала», и Алексей Комиссаров, основатель и директор по развитию реактивного агентства DVIGA, тема: «Современные технологии в адаптации на примере небольшой digital-студии».

Участие в II дальневосточной конференции «HR-Погружение» является бесплатным (необходима регистрация); конференция отличается уникальным контентом, дружественной атмосферой и всегда собирают лучших представителей HR-сферы.




Регистрация обязательна: hr-dv.ru.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *