Молодёжная команда «Луча-Энергии» выиграла «серебро» третьего дивизиона

Первое место заняли «Ноглики».

Молодежная команда «Луча-Энергии» завершила выступление в рамках первенства России среди команд третьего дивизиона (зона «Дальний Восток») в Нерюнгри победами. Тем самым подопечные Романа Мельника обеспечили себе серебряные медали первенства.

Героями первой игры стали Егор Холодилов, который отметился хет-триком в ворота команды хозяев, а также Владислав Каабанцов, на счету которого один гол.

Первенство России по футболу среди команд третьего дивизиона, зона «Дальний Восток»

07.10.17, г. Нерюнгри, футбольный манеж «Горняк».

РСДЮФШ (Нерюнгри) — «Луч-Энергия-М» — 2:4 (0:1)

Голы: Холодилов, 29, 54, 89; Кабанцов, 69; Рычков, 81, 88.

Вторую игру против РСДЮФШ «Луч-Энергия-М» завершил с победным счетом, при этом подопечные Романа Мельника на 24-й минуте матча проигрывали 0:2. Сравняв счет к концу первого тайма, приморская команда смогла довести счет до победного, тем самым утвердив свое второе место в первенстве, сообщает «СпортПриморье».

09.10.17, г. Нерюнгри, футбольный манеж «Горняк».

РСДЮФШ (Нерюнгри) — «Луч-Энергия-М» — 2:4 (2:2)

Голы: Рычков, 20; Жуков, 24; Калугин, 40; Холодилов 43,66; Кабанцов, 69.

«Луч-Энергия-М»: Азизов, Ветошкин, Тимощенко, Сухарадов (Маневич Ф.), Постухов, Щербаков, Белунов, Кабанцов, Калугин, Маневич Л. (Рощин), Холодилов.