Бизнесмены украсили Старый дворик ГУМа тыквами. Но пьяные вандалы их разрушили

Предприниматели очень расстроены.

Скандалом обернулось осеннее обновление Старого дворика ГУМа во Владивостоке. Излюбленное место для прогулок гостей и жителей Владивостока было атаковано вандалами. Об этом рассказали разочарованные бизнесмены, которые принимают клиентов в Старом дворике.

Несколько дней назад в дворике разместили тыквы, которые должны были украсить место к предстоящему празднованию Хеллоуина. Однако ночью неизвестные разбили эти тыквы — куски овощей раскидали по большой площади.

Личности нападавших, судя по всему, пока установить не удалось.

??? #когдаутронедоброе Пост временный, но важный!!! Сегодня утро во дворике выглядит вот так, разбитые на мелкие куски тыквы, привезенные @amore_ivanova для всех "жителей" дворика, горы бутылок и мусора. Все мы разводим руками в непонимании происходящего, ведь это дело людей, таких же как и мы с вами, ещё и молодежи-нашего будущего. Группа людей в количестве 50-60 человек. Люди, очнитесь!!! Что же внутри вас, если наружу выливается вот это ?????? Мы в свою очередь хотим сказать #нетвандализму И как в сказках верим, что добро победит... ❤

Публикация от Цветочная Мастерская (@c_masterskaya)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *