Хочу вернуться к девушке: советы

Как восстановить связь со своей возлюбленной, бывшей девушкой?

По словам известного специалиста, доктора Нэнси Кэлиш, у которой есть богатый 16-летний опыт работы в семейной психологии, есть некоторые методы, которые работают лучше других, и некоторые из них не работают вообще.

Поэтому, чтобы знать, с чего можно начать, можно изучить приведенные ниже советы. Дополнительные рекомендации о том, как вернуться к девушке, можно посмотреть на сайте pickup.ru.

Что делать точно не надо:

1. Не сразу говорите о том, как вы всегда любили человека и надеетесь, что снова сможете быть с ним. Вы, вероятно, просто напугаете человека.

2. Не задавайте много личных вопросов. Пусть человек делится информацией в комфортном ему темпе.

3. Не жалуйтесь на своих нынешних или бывших партнеров или супругов.

4. Не говорите ничего плохого о семье вашей возлюбленной.

5. Лучше всего в самом начале общения не звонить человеку. Направьте письмо на рабочий электронный адрес (а не личный адрес) или обратитесь в частном порядке через сайт или социальные сети.

6. Если ваша потерянная любовь не сразу стремится возобновить с вами обращение, не приставайте к ней. Поверьте в то, что человек рано или поздно вернется. И не ожидайте слишком многого слишком рано.

7. Если ответа нет, не принимайте это слишком категорично. У вашей потерянной любви могут быть чувства к вам, но она может быть связана отношениями и хочет защитить эти отношения от прежних чувств. Ваша возлюбленная может инстинктивно думать: «Не ходи туда». В таких случаях лучше всего отпустить ситуацию. Некоторые люди, которые обращаются к специалисту, говорят, что они шокированы тем, что их потерянная любовь обвиняет их в преследовании: нежелательный, компульсивный контакт не поможет вам воссоединиться.

Что делать нужно:

1. Начните общение с самого простого письма. Например: «Привет, как ты? Я думал о тебе на протяжении многих лет. Если ты хочешь написать, я хотел бы услышать это от тебя». КОНЕЦ.

2. Расскажите о прошлом, в первую очередь, о веселых временах, но не о эмоциях, которые сопровождали ваши отношения. Оставьте это на потом.

3. Расскажите о том, что происходило, пока вы не общались: образование и карьера, брак / развод и дети, как поживают родители делают (если ваш прежний партнер был с ними знаком), что вам нравится делать для собственного удовольствия. Если вы пишете с помощью социальной сети, где уже и так есть эта информация, ему все равно будет очень приятно узнать именно от вас.

4. По мере общения выясните, почему вы разошлись, принесите извинения по мере необходимости.

5. Держите свою одержимость под контролем. Пишите другу, а не вашей потерянной любви, ненавязчиво.

6. Альтернативный контакт можно использовать лишь в том случае, если партнер сам первым предложит это. Терпите.

7. Не отвечайте в течение первых нескольких минут получения каждого ответа. Специалист не предлагает «играть в игры»; вам просто лучше не реагировать на сообщения мгновенно, потому что это оказывает давление на вашего собеседника поступать аналогичным образом. Не каждый имеет время писать каждый день (или несколько раз в день). И если ваш партнер чувствует, что он не может угодить вам, он может «отступить».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *