КХЛ: «Локомотив» проиграл «Нефтехимику»

Матч проходил в Ярославле.

Ярославский хоккейный клуб «Локомотив» проиграл нижнекамскому «Нефтехимику» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая в Ярославле, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые вырвали победу в третьем периоде. В составе победителей отличились Павел Здунов (1-я минута) и Александр Авцин (55-я), за «Локомотив» единственный гол провел Павел Коледов (8-я).

Набрав в 23 матчах 37 очков, «Локомотив» занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, «Нефтехимик» идет на четвертом месте на «Востоке» (23 матча, 39 очков).

22 октября «Нефтехимик» примет «Автомобилист», «Локомотив» 21 октября сыграет на выезде с ЦСКА.