Во Владивостоке арестовали школьника-рэпера, подозреваемого в убийстве «продюсера»

Срок ареста — два месяца.

Фрунзенский суд Владивостока вечером в пятницу арестовал 15-летнего жителя района бухты Тихой, которого подозревают в убийстве 23-летнего молодого человека.

Как сообщает PrimaMedia, сторона защиты настаивала на избрании меры пресечения, не связанной с лишением свободы, так как, по ее мнению, преступление было совершено в состоянии аффекта. Однако суд отправил юношу в СИЗО на два месяца.

Ранее сообщалось, что во Владивостоке 15-летний школьник нанес смертельную травму 23-летнему мужчине после неудавшейся попытки изнасилования, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Уточняется, что школьник, увлекающийся рэп-музыкой, и молодой человек, представившийся продюсером, познакомились в социальной сети и проводили время на острове Русском. В результате между ними возник конфликт, когда мужчина стал проявлять сексуальный интерес к собеседнику в салоне автомобиля. Школьник нанес ножевое ранение, которое оказалось смертельным. После этого он уехал на автомобиле жертвы и был задержан сотрудниками ДПС.

15-летний житель Владивостока уже признался в убийстве, возбуждено уголовное дело.




Выяснилось, что на теле убитого насчитали пять ножевых ранений.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *