Во Владивостоке в квартиру со спящими людьми бросили бутылку с зажигательной смесью

В настоящее время ищут злоумышленников.

В ночь на 16 октября двое неизвестных на улице Сабанеева во Владивостоке совершили поджог квартиры на первом этаже дома №16.

«Разбив окно, они закинули бутылку с зажигательной смесью в комнату, в которой спали два человека. Сгорела большая часть квартиры и мебели. Сейчас люди, проживавшие в этой квартире находятся в больнице», — сообщает инстаграм dps.control.

В настоящее время ищут свидетелей этого происшествия «Если вы проживаете в районе Сабанеева и ваш видеорегистратор срабатывает на движение или работает при выключенном двигателе, то позвоните/напишите по номеру телефона 89990583502», — говорится в обращении.

16 октября в 3 часа ночи двое неизвестных на улице Сабанеева 16 совершили поджог квартиры на первом этаже. Разбив окно, они закинули бутылку (Ессентуки) с зажигательной смесью в комнату, в которой спали два человека. Сгорела большая часть квартиры и мебели. Сейчас люди, проживавшие в этой квартире находятся в больнице. Ищем свидетелей! Если вы проживаете в районе Сабанеева и ваш видеорегистратор срабатывает на движение или работает при выключенном двигателе, то позвоните/напишите по номеру телефона 89990583502 89147272496 Или в директ @organdeevan Если вы проезжали или проходили по улице Сабанеева, 16 октября, в районе 3 часов ночи и видели кого-то подозрительного то, пожалуйста, свяжитесь со мной. Помогите найти виновных! Заранее спасибо. Прилагаю видео, на котором плохо, но видно взрыв от разбивающейся бутылки и двух убегающих людей.Заранее вам большое спасибо

Публикация от ДПС-Контроль. Владивосток. (@dps.control)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *