Хоккеисты «Адмирала» вырвали победу у «Куньлунь Ред Стар»

Матч завершился серией буллитов.

Владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» победил китайский «Куньлунь Ред Стар» в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая в Шанхае, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, которые вырвали победу в серии буллитов. Счет на первой минуте второго периода при игре в меньшинстве открыл американский нападающий хозяев Кори Кейн. За тридцать секунд до конца третьего периода форвард «Адмирала» Виктор Александров сравнял счет, а в серии буллитов он же нанес победный бросок.

Статистика матча «Куньлунь Ред Стар» — «Адмирал»

Выигранные вбрасывания. 18:11

Набрав в 24 матчах 25 очков, «Адмирал» занимает 12-ое место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ. 23 октября он внось сыграет с «Куньлунь Ред Стар» в гостях.