Приморцам покажут, что талант не уходит в отставку

Выставка «Талант не уходит в отставку» пройдет в Приморье впервые.

Выставка декоративно-прикладного творчества ветеранов органов внутренних дел «Талант не уходит в отставку» пройдет в Приморском краевом центре народной культуры (Владивосток, ул. Пушкинская, д. 25). Открытие выставки в 12:00.

В рамках проведения мероприятий, приуроченных к Дню сотрудника органов внутренних дел и 100-летию советской милиции Краевой совет ветеранов ОВД и ВВ Приморского края совместно с Краевым центром народной культуры организовал и проводит выставку декоративно-прикладного творчества «Талант не уходит в отставку» во Владивостоке.

С 25 октября по 2 ноября с 11:00 до 18:00 посетители смогут познакомиться с самыми разнообразными работами и поделками, созданными руками 60 ветеранов органов внутренних дел и членов их семей из 20 муниципальных образований Приморского края.




Подобное мероприятие в крае проводится впервые. На выставке представлены более 600 экспонатов: сборники стихов, яркая живопись разных жанров, уникальные плетения из бисера и бусин, вышитые и вязаные изделия, а также отдельный уголок из художественных картин ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел Федора Митрофановича Быльдина, который еще с детства мечтал стать художником. 14 сентября 2017 года Федору Митрофановичу исполнилось бы 93 года, сообщает пресс-служба УМВД по Приморскому краю.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *