Во Владивостоке открылась фотовыставка «Хрустальный мир»

Посетить фотовыставку можно до 29 октября.

В Музее города (ул. Петра Великого, 6) продолжает работать фотовыставка «Хрустальный мир». На снимках приморских фотографов запечатлены дети, которые минувшим летом стали участниками разнообразных мастер-классов, проводимых администрацией города Владивостока в рамках одноименного социального проекта, сообщает пресс-служба администрации Владивостока.

В минувшую субботу, 21 октября, состоялась торжественная церемония открытия выставки. В мероприятии приняли участие десятки детей с различными возможностями здоровья. Поприветствовала участников фотовыставки заместитель начальника отдела реализации программных мероприятий администрации города Оксана Гоголева.

«В рамках программы «Доступная среда» в этом году мы провели полюбившийся вам социальный проект «Хрустальный мир». От имени администрации города и от себя лично хочу поблагодарить ребят и их родителей за участие в мастер-классах и экскурсиях, – подчеркнула Оксана Гоголева. – Хочу пожелать вам хорошего настроения и дальнейших успехов во всех начинаниях».

Для гостей в этот день подготовили интересную и запоминающуюся развлекательную программу.

На выставке представлены работы приморских фотографов Евгения Карпова, Евгения Кокурина, Инны Корнеевой и Жанны Беляевой.




Последним днём работы выставки станет предстоящее воскресенье, 29 октября. Вход свободный.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *