Международный автосалон VIAS «подарит» Владивостоку новый экспо-центр

Он пройдет весной 2018 года.

Новый приморский бренд – международный автосалон «Владивосток» — громко заявил о себе, став частью лучшего автомобильного шоу страны – международных соревнований по дрифту Asia Pacific D1 PrimRing GP 2017. В следующем году приморцы увидят два VIAS – в формате Life в рамках дрифт-битвы и самостоятельный автосалон, специально для которого на «Приморском кольце» построят новый «Экспо-центр».

Первый на Дальнем Востоке международный автосалон VIAS-2017 прошел на площадке туристско-рекреационного кластера «Приморское кольцо» с 15 по 17 сентября. Пилотный проект был организован группой компаний «Сумотори» совместно с японской корпорацией SanEiShobo, промоутером знаменитого Токийского автосалона, как часть лучшего автомобильного шоу страны – международных соревнований по дрифту Asia Pacific D1 PrimRing GP2017. Live-формат обеспечил незабываемую атмосферу и огромное количество посетителей – за три дня на «Приморском кольце» побывали более 20 тысяч гостей и жителей Приморского края.

Как отметила директор VIAS Екатерина Пшеничникова, участниками первой выставки Vladivostok International AutoSalon стали более 40 компаний, четверть из которых представляли крупные иностранные бренды.

«VIAS был задуман как перспективная, яркая автомобильная выставка, которая станет площадкой для бизнес-коммуникаций, «воротами» для иностранного бизнеса, заинтересованного в выходе на российский рынок. На выставке можно было не только увидеть новинки автоиндустрии и купить интересующую продукцию, но и провести деловые переговоры, заключить соглашения и контракты, привлечь новых клиентов. И наши участники по достоинству оценили эти возможности. В первом международном автосалоне экспонировались такие бренды, как Motul, NGK, ToyoTires, Subaru, Denso, Yokohama, Tone, PIAA, ABRO, а также динамично развивающиеся Российские компании, бренды и сети – Masuma, «Автопрофи», СОВА, ННК, 1000 размеров, Fitservice и многие другие, информацию о которых можно найти на сайте aboutcars.su», — рассказала директор VIAS Екатерина Пшеничникова.

Автомобильная столица Дальнего Востока России по достоинству оценила «начинку» выставки: специальные версии стандартных автомобилей, новинки тюнинговой индустрии и, конечно же, яркое шоу автосалона.

«Грандиозное событие, отличная организация, яркие выставочные места, прекрасный досуг для детей и взрослых. Площадка предоставляет максимальные возможности, как для зрителей, так и для партнеров. Формат мероприятия продуман до мелочей. Спасибо за профессиональную и слаженную работу. Встречи, контакты и невероятное спортивное зрелище. Такое мероприятие необходимо для города и края. Это возможность наладить связи с гостями из разных стран и найти новых клиентов. Масштаб потрясает, много интересных активностей, качественный трафик. Как участники выставки, остались абсолютно довольны всем, и как зрители – пять с плюсом. Ярко, энергично, до встречи в 2018 году», — отзывались участники VIAS-2017.

В следующем году VIAS отправится в самостоятельное плавание – весной 2018 года на территории ТРК «Приморское кольцо» откроется специально спроектированный экспо-центр, где VIAS получит постоянную прописку, сообщает пресс-служба «Приморского кольца».

«Первая очередь экспо-центра будет представлять собой современные тентовые конструкции площадью около четырех тысяч квадратных метров. Безусловные плюсы нового комплекса — близость к международному аэропорту «Владивосток», краевому центру, основным транспортным развязкам, а также собственная парковка на 1000 автомобилей и богатая спортивно-развлекательная инфраструктура ТРК «Приморское кольцо». Таким образом, новые выставочные площади позволят сочетать насыщенное деловое общение с интересным досугом. Здесь можно будет проводить как конгрессно-выставочные мероприятия международного масштаба, так и конференции, бизнес-встречи, корпоративные и торжественные мероприятия. «Примринг» соответствует всем международным критериям и может стать не только популярным спортивно-туристским комплексом, но и одним из центров деловой активности на Дальнем Востоке», — отметила руководитель международного автосалона VIAS.

Первый самостоятельный VIAS пройдет на «Примринге» c 30 марта по 1 апреля 2018 года. А VIAS-live уже по традиции украсит программу пятых международных соревнований по дрифту Asia Pacific D1 PrimRing GP 2018, объединив начинку выставки и зрелищное спортивное шоу.

«Мы благодарим всех участников первого Vladivostok International AutoSalon за сопричастность в создании нового бренда Приморского края. Обещаем, что новый VIAS станет еще ярче и интереснее, будем рады видеть вас снова и помочь вам в продвижении вашего бизнеса», — подчеркнула Екатерина Пшеничникова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *