Журналисты узнали об отставке директора департамента сельского хозяйства администрации Приморского края

Решение могли принять в понедельник.

Директор департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Приморского края Денис Бочкарев ушел в отставку, сообщает Vl.ru со ссылкой на источник в краевой администрации.

Не исключено, что Бочкарев ушел в отставку после совещания ВРИО губернатора Приморья со своими заместителями и директорами департаментов, которое прошло в понедельник.

Денис Бочкарев родился 24 августа 1977 года в пос. Южно-Морской г. Находка Приморского края. Образование высшее: Приморская государственная сельскохозяйственная академия, аспирантура Приморской государственной сельскохозяйственной академии.

Прошел карьерный путь от главного специалиста отдела животноводства управления сельского хозяйства департамента сельского хозяйства и продовольствия администрации Приморского края до директора департамента сельского хозяйства и продовольствия Приморского края. С 15 марта 2017 был назначен на пост вице-губернатора Приморского края. Тогда губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сказал, что Бочкарев — «очень талантливый и работоспособный специалист».




В начале октябре 2017 года Тарасенко вернул Бочкарева на должность директора департамента.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *