Администрация Владивостока отдала в аренду участок земли на Татарской площадью более 41 тыс. кв. м

Срок аренды — 84 месяца.

Во Владивостоке состоялся аукцион по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного по ул. Татарская, 38 площадью 41017 кв. м (кадастровый номер 25:28:050040:543).

Как уточняется в протоколе, к аукциону было допущено две владивостокские организации: ООО «Дальневосточный альянс» и ООО «ДВ КОНСТРАКШЕН». В итоге победителем было признано второе общество, которое предложило цену в 2 млн 282 тыс. 217,35 рублей.

Уточняется, что этот земельный участок сдается в аренду для целей, не связанных со строительством. Вид разрешенного использования — спортивные комплексы (стадионы, физкультурно-оздоровительные комплексы, спортивные залы, тренажерные залы, бассейны и другие спортивные объекты), яхт-клубы, лодочные станции, для целей строительства объектов в соответствии с видом разрешенного использования. Срок аренды — 84 месяца.




При этом на территории земельного участка находятся следующие объекты: многочисленные бетонные плиты и асбоцементные трубы; остов от автомобилей; металлические баки; металлический контейнер; два металлических мусорных контейнера.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *