Предприниматели Приморья побьются за Кубок по стратегии и управлению бизнесом

В Кубке Приморья примут участие 24 команды.

15-17 ноября 2017 г. в рамках Ежегодной краевой конференции предпринимателей запланировано проведение регионального Кубка российского этапа международного чемпионата по стратегии и управлению бизнесом (Global Management Challenge), который пройдет при поддержке департамента экономики и развития предпринимательства и АНО «Центр развития экспорта Приморского края».

Организатором мероприятия выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы.

В Кубке Приморья примут участие 24 команды, каждая из пяти человек. К участию приглашаются представители субъектов малого и среднего предпринимательства города Владивостока (один представитель от одной организации). Команды получат в управление виртуальные компании с одинаковыми стартовыми показателями, разработают стратегию и комплекс управленческих решений по ее реализации в прямой конкуренции друг с другом в моделируемой экономике и рынках.

Global Management Challenge – крупнейшее международное образовательное первенство по стратегическому менеджменту, в котором командам-участникам предстоит управлять крупной международной компанией в условиях, максимально приближенным к реальности. GMC расширяет представление предпринимателей о возможностях бизнеса, помогает быстро и эффективно повысить компетенции сотрудников любого звена и профиля.

Мероприятие пройдет в два этапа:

— Отборочный этап (15 ноября 2017 г.), в рамках которого участники должны пройти один период из пяти виртуальных кварталов. По окончании пятого виртуального квартала должны быть подведены итоги и сформирован рейтинг команд с результатами. Команды-победители (не менее шести команд) проходят в следующий этап.

— Финальный этап (16 ноября 2017 г.), в котором участники проходят еще пять виртуальных кварталов деятельности компании.

Подведение итогов Кубка и награждение победителей пройдет 17 ноября 2017 г. в рамках начала Краевой конференции предпринимателей.

Презентационные материалы для наглядного представления информации о Кубке Приморья можно скачать здесь.




В случае заинтересованности принять участие в мероприятии, а также по всем возникающим вопросам можно обращаться в АНО «Центр развития экспорта Приморского края», эл. почта champ@exportvl.ru, тел. (423) 279-59-09 (Анна Шохина).

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *