Приморский силач Иван Савкин поздравил журналистов, протащив на себе 20-тонный автобус

Теперь он хочет тащить сухогруз.

Приморский спортсмен Иван Савкин протащил на себе туристический автобус массой 19500 килограммов. Таким образом он поздравил с 20-летием информационное агентство VladNews.

Для Савкина это выступление стало первым после перенесённой в начале сентября операции. «Если не смогу сдвинуть завтра с места данный автобус, уйду вообще, без возвратов. Ну а если всё пройдёт хорошо, расскажу о дальнейших планах на осень-зиму 2017—2018 годов», — написал силач в своем инстаграме в среду.

Отбуксировал автобус,массой 19500кг. Готовимся на 8 ноября!

Публикация от Иван Савкин (@ivan.savkin)

Между тем, 8 ноября Савкин собирается протащить на себе сухогруз «Аврора» массой более 5000 тонн.

8 ноября в 12часов дня в районе порта "Диомид" (мысс Голдобин),ул.Калинина 204а. Приморский силач Иван Савкин "человек-гора", попробует отбуксировать сухогруз "Аврора", массой более 5000 тонн(ПЯТЬ ТЫСЯЧ ТОНН) 27июня Ивану удалось сдвинуть транспортный рефрижератор,массой 4207тонн. Тогда своё достижение он посвятил президенту России Владимиру Путину. На этот раз судно более чем на ТЫСЯЧУ тонн тяжелее, а сам Иван ещё не до конца восстановился от перенёсенной в начале сентября операции. Т.к  планируется провести мероприятие на территории являющейся пунктом пропуска через государственную границу, для акредитации необходимо предоставить паспортные данные на лиц с указанием должности и информацию о транспортном средстве Должность журналист оператор и т.д. на номер 89242379034 (смс или ватс ап)до 14часов 7ноября.

Публикация от Иван Савкин (@ivan.savkin)




Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *