Студенты ДВФУ пообщались с ведущим Первого канала, который набросился на гостя своей программы

Артём Шейнин поведал об «энергетической дуге».

Творческая встреча с ведущим политического шоу «Время покажет» на Первом канале Артемом Шейниным прошла в Школе гуманитарных наук Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

Как сообщает пресс-служба вуза, гость поделился личной историей и профессиональными советами. Помимо студентов ДВФУ, на встрече присутствовали студенты филиала Дальневосточного юридического института МВД России. «Особое внимание ведущий Первого канала уделил „энергетической дуге“ — некой „химии“, которую должен чувствовать каждый представитель медийной сферы, стремящийся к эффективной работе и высоким рейтингам», — говорится в пресс-релизе.

Примечательно, что один из октябрьских выпусков программы «Время покажет» с участием Шейнина получил скандальный оттенок. Тогда Шейнин в ходе передачи набросился на гостя программы, американского журналиста Майкла Бома. В одном из моментов Бом перебил Шейнина, в ответ тот схватил его за пиджак и настоятельно порекомендовал «не провоцировать» его. В ситуацию пришлось вмешаться коллеге Шейнина Екатерине Стриженовой и гостю программы Францу Клинцевичу, пишет «Лента.ру».




Фотография из анонса — пресс-служба ДВФУ

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *