Во Владивостоке откроется выставка работ художников-любителей «Краски изобилия»

Она продлится до начала декабря.

Приморский краевой центр народной культуры представляет выставку художественных работ «Краски изобилия» арт-мастерской Натальи Силютиной творческого центра «Лориэль». Открытие выставки состоится 11 ноября в 15:00 по адресу: Владивосток, ул. Пушкинская, д. 25.

На выставке представлены работы художников, для которых живопись – это хобби. Творчество объединило представителей разных профессий и возрастов, создало сообщество единомышленников, ауру красоты и вдохновения для каждого.

Тема изобилия – неисчерпаема! Яркость урожая, достатка, любви наполняет и вдохновляет нас. Многие работы написаны по впечатлениям авторов, другие – по фотографиям или картинам известных художников.

На выставке представлены не только классические послойные натюрморты, но и фантазийные работы на эту тему. Здесь вы увидите многогранность даров и красок, выберите стиль и автора по душе. «Уверены, равнодушных не будет!» — отмечают кураторы.

На базе ТЦ «Лориэль» созданы группы по разным направлениям: живописи, графики, прикладного искусства. Есть группы для детей. Возможность реализовать свои творческие замыслы, получив навыки по разным направлениям изобразительного искусства, имеет каждый.

«Начать рисовать можно в любом возрасте, не имея специального образования! Впустите творчество в свою жизнь, и оно откроет для вас новые горизонты и впечатления!» — говорят в творческом центре.




Увидеть работы каждый желающий сможет с 11 ноября по 3 декабря. Вход свободный. По интересующим вопросам обращаться по телефону: 8 (423) 226-10-78.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *