Новую машину для Законодательного собрания Приморья не смогли купить с первого раза

Но нашлись деньги на повышение максимальной цены для новой попытки.

Законодательное собрание Приморского края объявило электронный аукцион на поставку транспортного средства для собственных нужд.

Максимальная цена контракта, финансируемого из краевого бюджета, составляет почти 1,9 млн рублей. Итоги аукциона подведут 20 ноября.

Поставить автомобиль нужно до 25 декабря 2017 года. Он должен быть новым, не ранее 2017 года выпуска. Количество дверей — четыре, количество мест — пять. Уточняется, что цвет салона должен быть черным. Объем двигателя — не менее 1998 куб. см, а мощность — не более 200 лошадиных сил.

Примечательно, что ранее приморский парламент уже объявлял два тендера на поставку автомобилей — на две машины тогда отвели более 3,5 млн рублей.




Однако один из этих тендеров в итоге не состоялся — по окончании срока подачи заявок не было подано ни одной заявки. Судя по тем же параметрам автомобиля из технического задания, объявленный 9 ноября тендер касается поставки того же транспортного средства. При этом по сравнению с первым вариантом проекта контракта была повышена его максимальная цена — с 1,6 до 1,9 млн рублей.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *