«Самый длинный концерт в моей жизни»: снегопад во Владивостоке проверил на прочность Елену Темникову и её поклонников

Концерт певицы Елены Темниковой прошёл во Владивостоке в пятницу, 17 ноября.

Запланированный ранее концерт в рамках тура оказался не таким обычным, как предполагалось. Владивосток вчера оказался во власти снегопада, который практически полностью парализовал движение во всем городе. Певице пришлось добираться на концерт пешком, а концертный комплекс FESCO Hall Темникова и ее команда покинули лишь в три часа ночи — после выступления, которое началось с опозданием (в 22 часа), певица еще долго общалась с публикой.

Простите за мою вялую речь. Сил совсем не осталось. Даже говорить. Мы все перенервничали сегодня из-за циклона. Кто-то шёл 5 часов пешком. Кто-то 9 часов на машине. Кто-то летел из другого города, а потом стоял без движения в пробках, не зная города. Но мы смогли. Мы встретились. И мы это сделали. Наш кайф. Наш вечер, а потом ночь. Ибо этот погодный форс-мажор нас сплотил. Обнимаю каждого. Спасибо за ❤️. Вы кайф. В сердце. #Владивосток #лучшие

Публикация от Elena Temnikova / Темникова (@lenatemnikovaofficial)




«Тот момент, когда нет сил даже попить воды», — описывает в инстаграме свое состояние Елена Темникова. «Я вас люблю, мы крутые, да?» — поблагодарила она публику.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *