«Луч-Энергия» проиграл «Динамо», пропустив на последних секундах

Матч проходил в Санкт-Петербурге.

Владивостокский футбольный клуб «Луч-Энергия» проиграл санкт-петербургскому «Динамо» в гостевом матче 24-ого тура первенства России среди команд Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча двух коллективов, проходившая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля, которые после первого тайма проигрывали со счетом 0:2. В состав победителей все три гола забил Артем Кулишев (на 58-й минуте, 74-й и 95-й, с пенальти). За «Луч-Энергию» голы провели Дмитрий Тихий (13-я) и Ишхан Гелоян (33-я).

Статистика матча «Динамо» — «Луч-Энергия»

Желтые карточки. 1:2

Набрав в 24 матчах 24 очка, «Луч-Энергия» занимает 17-е место в турнирной таблице первенства России. 22 ноября он сыграет в Химках против «Тюмени». Этот матч будет последним для приморской команды в 2018 году.