Житель Владивостока поставил на футбол 42 тысячи и выиграл 124 тысячи рублей

Он ставил на матчи зарубежных клубов.

Удачными для жителя Владивостока Р. оказались два футбольных матча Лиги чемпионов УЕФА сезона 2017/2018 годов, которые прошли 1 ноября. Молодой человек поставил на футбол 42 тысячи рублей, а выиграл 124 тысячи.

1 ноября в рамках четвертого тура групповой стадии Лиги чемпионов в итальянском Неаполе встречались местный «Наполи» и английский «Манчестер Сити». Параллельно в Порту играли местный одноименный клуб и немецкий «Лейпциг». Приморский любитель футбола поставил на то, что в обех этих парах все соперники забьют хотя бы по голу. И иностранные спорстмены его не подвели, оба матча оказались весьма результативными. Так, «Наполи» уступил «Манчестер Сити» со счетом 2:4, а «Лейпциг» проиграл в гостях со счетом 1:3.

В матче в Неаполе лидеры английской Премьер-лиги и итальянской Серии А подарили зрителям высококачественную игру в соответствии с их выдающейся формой, отмечает футбольная пресса. Соперники активно создавали голевые моменты у ворот друг друга: так, гости нанесли 17 ударов по воротам против 12 у хозяев поля. На счету вратаря и защитников «Наполи» четыре сэйва.

После четырех матчей в группе F «Наполи» занимает третье место в турнирной таблице, имея в активе лишь три очка. «Манчестер Сити» лидирует с максимальным показателем — четыре победы и четырех матчах и двенадцать очков.

Футболисты «Лейпцига» играли в гостях с «Порту» и после первого тайма проигрывали со счетом 0:1. В этой встрече португальские игроки выглядели лучше, они чаще били по воротам (14:9) и сумели их попаданий в створ сделать три гола, хотя мячом больше владели немцы (59% игрового времени против 41%).

Набрав в четырех матчах шесть очков, «Порту» идет на втором месте в турнирной таблице группы G. «Лейпциг» (четыре очка) занимает третье место.




Первые матчи пятого тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА пройдут уже 21 ноября. «Манчестер Сити» будет принимать «Фейеноорд», а «Наполи» сыграет с донецким «Шахтером» на своем поле. «Порту» отправится на выезд в Стамбул к турецкому «Бешикташу», в то время как «Лейпциг» в Монте-Карло сыграет с «Монако».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *