«Почта России» предложила приморцам купить игрушечных почтальонов

Они предназначены для детей от шести лет.

В отделения почтовой связи Приморского края поступили конструкторы и 3D-пазлы с логотипом «Почты России», предназначенные для детей старше шести лет. Юные умельцы смогут самостоятельно собрать фирменный почтовый грузовик, на котором игрушечный почтальон будет доставлять почту.

«Почта России» постоянно расширяет линейку брендированных товаров. Теперь в почтовых отделениях можно приобрести не просто сопутствующую продукцию, а оформленные в стиле компании товары, в том числе коллекционные. При производстве всей линейки товаров используются качественные и безопасные материалы, продукция имеет все необходимые сертификаты и разрешения на использование логотипов.

В частности, в почтовых отделениях представлены сборные модели самолетов, являющиеся точными копиями самолета Ту-204-100С, выполненными в ливрее «Почта России». Масштаб копии – 1/144. В комплект входят не только детали самолета, но и клей, краски, кисточка.




С начала 2017 года в почтовой рознице также представлены модели автомобилей с логотипом «Почты России»: УАЗ «Hunter», «Лада» «4×4» («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и Микроавтобус, — передает пресс-служба УФПС Приморского края — филиала ФГУП «Почта России».

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *