Гостей и жителей Владивостока пригласили на пресс-конференцию, автограф-сессию и мастер-класс участников турнира по современному панкратиону

Мероприятия пройдут 24 ноября.

Автограф-сессия и открытый мастер-класс для всех желающих пройдут завтра, 24 ноября, в преддверии международного турнира по современному панкратиону. Автограф-сессия с главным гостем соревнования — американским спортсменом Джошем Барнеттом — состоится в рамках пресс-конференции, а уже в пятницу вечером Барнетт проведёт мастер-класс для спортсменов. Вход на мероприятия свободный.

25 ноября Владивосток вновь примет Международный турнир по современному панкратиону. На протяжении многих лет это соревнование остаётся одним из важнейших в дисциплине ММА (смешанные единоборства) в городе и крае. Организаторы подчёркивают – для популяризации смешанных единоборств в преддверии турнира проходят события, которые могут посетить все желающие.

«Ежегодно в рамках турнира к нам в город приезжают спортсмены с мировыми именами, и каждый год они проводят открытые мастер-классы, с удовольствием общаются и фотографируются с жителями города на открытых пресс-конференциях. — говорит Евгений Политовский, президент Федерации панкратиона Приморского края, — Мы делаем всё, чтобы гости турнира были максимально открыты для общения, ведь в этом и есть главный смысл их приезда. На этот раз мы снова приглашаем всех желающих на пресс-конференцию и на мастер-класс. Спортсмен с мировым именем Джош Барнетт ответит и на вопросы журналистов, и на вопросы жителей, проведёт автограф-сессию. И, конечно, не пропустите главное событие – ждём всех в субботу в 19:00 в «Фетисов Арене» на турнир по современному панкратиону».

Сразу после пресс-конференции состоится церемония взвешивания участников турнира и фотографирование соперников. Открытые пресс-конференции – не частое событие в мире спорта, да и увидеть своими глазами знаменитую церемонию фотографирования соперников лицом к лицу удаётся немногим.




Пресс-конференция и автограф-сессия пройдут 24 ноября в ТРЦ «Седанка-сити», Полетаева, 6д (в большом холле на последнем этаже), начало в 14:00. Мастер-класс Джоша Барнетта состоится в спорткомплексе «Олимпиец», Батарейная, 8а (зал дзюдо), начало в 18:00.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *