Матч ЦСКА — «Бенфика» завершился со счётом 2:0

Он проходил в Москве.

Московский ЦСКА победил португальскую «Бенфику» в домашнем матче пятого тура групповой стадии футбольной Лиги чемпионов.

Встреча двух коллективов, проходившая в Москве, завершилась со счетом 2:0 в пользу ЦСКА. На 13-й минуте счет открыл защитник москвичей Георгий Щенников, которому ассистировал Натхо. На 56-й минуте мяч в свои ворота забил бразильский защитник гостей Жардел.

Набрав в пяти матчах девять очков, ЦСКА поднялся на промежуточное второе место в турнирной таблице группы A. Вечером 22 ноября сыграют две другие команды: «Манчестер Юнайтед» (12 очков после четырех матчей) и «Базель» (шесть очков после четырех матчей).

5 декабря ЦСКА в заключительном матче групповой стадии сыграет на выезде с «Манчестером».