Крабом в кляре с лимоном, цыплёнком с фруктами и цуккини и многим другим будут угощать за деньги из бюджета Приморья

Всего нужно приготовить 20-50 порций различных блюд.

Хозяйственное управление администрации Приморского края объявило электронный аукцион на оказание услуг по организации питания и обслуживания мероприятий.

Максимальная цена контракта составляет 800 тысяч рублей. Финансирование планируется из средств субсидии на возмещение нормативных затрат на оказание государственных услуг, предоставляемые заказчику из бюджета Приморского края на 2018 год. Контракт будет действовать до 31 декабря 2018 года.

Помимо холодных закусок и салатов техническим заданием предусмотрено приготовление и горячих блюд. Так, участников мероприятий будут угощать крабом в кляре с лимоном, уткой с фруктами, цыпленком с фруктами и цуккини, жульеном из морепродуктов, запечённым в булочке, телятиной, запеченной с кукурузой, телятиной с беконом и брусничным соусом, кетой, припущенной с медово-горчичным соусом, филе кеты с сыром, бефстрогановым из говядины с грибами, курицей в травах, рагу из курицы, палтусом с чесночным соусом, говяжьими рёбрами, маринованной телятиной, неркой, запеченной сметанным соусом...




Также в перечень включены первые блюда, гарниры, десерты, напитки и завтраки, а также фуршетные блюда. В общей сложности он насчитывает 99 наименований. Примечательно, что всё это рассчитано на 20-50 порций. На каких именно мероприятиях можно будет отведать угощение, не уточняется.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *