Баскетболисты «Спартака-Приморье» победили ТЕМП-СУМЗ-УГМК, набрав более 100 очков

В матче отличился американский легионер приморцев.

Владивостокский баскетбольный клуб «Спартак-Приморье» победил ТЕМП-СУМЗ-УГМК из Ревды в домашнем матче регулярного этапа чемпионата России среди команд Суперлиги (Первый дивизион).

Встреча двух коллективов, проходившая во Владивостоке, завершилась со счетом 102:92 в пользу хозяев паркета, которые выиграли первую (27:25) и третью (23:14) четверти и уступили во второй (22:23). В четвертой четверти соперники набрали по 30 очков. Новичок приморского клуба американский защитник Обри Коулмэн набрал 28 очков.

Одержав в 16 матчах 12 побед, «Спартак-Приморье» занимает второе место в турнирной таблице чемпионата России. ТЕМП-СУМЗ-УГМК идет на третьем месте (12 побед в 17 матчах). Лидирует ЦСКА-2 (10 побед в 15 матчах).

12 декабря «Спартак-Приморье» примет «Химки-Подмосковье» (восьмое место).