Дальневосточный государственный институт искусств отметит свой юбилей фестивалем творчества

Образовательному учреждению исполнится 55 лет.

Дальневосточный государственный институт искусств проводит V Дальневосточный зимний фестиваль, посвященный 55-летию образования учреждения. Торжественные мероприятия для жителей и гостей края пройдут с 10 по 18 декабря.

Как отмечают в департаменте образования и науки Приморского края, зрителей ждут на творческих концертах студентов, аспирантов, преподавателей института искусств, колледжей искусства и культуры Приморского края, а также оркестра русских народных инструментов и известных исполнителей.

«К поздравлениям с 55-летним юбилеем присоединится и эстрадно-духовой оркестр Морского государственного университета имени адмирала Невельского, который выступит с концертом в рамках фестиваля», – рассказала начальник отдела профессионального образования и науки краевого департамента Ольга Пермякова.




Праздничная концертная программа V Дальневосточного зимнего фестиваля искусств пройдет с 10 по 18 декабря в концертном зале Дальневосточного государственного института искусств, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

Prim.News on Telegram



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *